Аварии

, Ликвидация разлива нефтепродуктов на АЗС Лукойл №199

Ликвидация разлива нефтепродуктов на АЗС Лукойл №199

14 марта 2016 года Карельское отделение АСФ «СМАРП» ликвидировало разлив нефтепродуктов в ливневой канализации АЗС №199 ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт».

Подробнее...
, Ликвидация  разлива мазута на территории МУП «Савинал» и попавшего в пруд-аккумулятор дождевых стоков № 2 и участок промышленно-ливневой канализации ОАО «СУАЛ» филиал «НАЗ-СУАЛ»

Ликвидация разлива мазута на территории МУП «Савинал» и попавшего в пруд-аккумулятор дождевых стоков № 2 и участок промышленно-ливневой канализации ОАО «СУАЛ» филиал «НАЗ-СУАЛ»

06 июня 2013 г. 15.15.-17.45. Очистка ливневой канализации при помощи каналопромывочной машины КО-514. 17.30.-23.00. Сотрудники Карельского отделения АСФ ООО «СМАРП» убыли из места дислокации (г. Петрозаводск) в пгт. Надвоицы. 07 июня 2013 г. 09.00....

Подробнее...
, Разлив на акватории Ладожского озера

Разлив на акватории Ладожского озера

14 июня 2013года АСФ «СМАРП» выполнило локализацию разлива мазута на акватории Ладожского озера в районе Питкярантского ЦБК.

Подробнее...
, В Петрозаводске затонул «Ярославец»

В Петрозаводске затонул «Ярославец»

4 мая в столице Карелии у причала в районе улицы Ригачина затонуло неэксплуатируемое судно «Ярославец». Судно является списанным и подлежит утилизации. Горюче-смазочные материалы с судна ранее были слиты. Для предотвращения возможного загрязнения акватории причала,...

Подробнее...
, Ликвидация разлива в Петрозаводском Городском округе

Ликвидация разлива в Петрозаводском Городском округе

В период с 18 по 20 апреля 2013года АСФ СМАРП ликвидировало разлив ГСМ в районе выпуска ливнёвой канализации на ул. Московской. Работы приняты Администрацией Петрозаводского Городского округа.

Подробнее...